регистрация в Городце

Email Email:

Временная регистрация в Городце

Обновление страницы: 28.04.2024

В соответствии законодательству Российской Федерации временная прописка оформляется в миграционной службе.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Городце на сегодняшний день очень востребована, так как с помощью нее, вы сможете найти выгодную работу, отдать ребенка в нужную школу или дет.сад, получить займ в банке или поставить на учет машину в ГИБДД.

Срок оформления легальной регистрации через нас, составляет два-три рабочих дня. Не нужно караулить очередь!

На заметку о прописке

Оформить регистрацию по конкретному адресу (не важно, квартира это или дом), может только владелец данной площади. Прописка у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеется договор о сотрудничестве.

Наша организация может оформить вам постоянную или временную регистрацию в Городце . В чем отличие? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но скажем вам важно закрепить ребенка в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не придется выписываться с постоянного места жительства. С временной регистрацией вы без труда можете отдать ребенка в учебное заведение, детский сад, получить работу или взять кредит в банке. Так же фактором выбора в сторону такой регистрации выступает то, что время ее оформления не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она вполне доступна по цене. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется на длительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Подойдет для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу на гос службу. По большому счету, если вы хотите сэкономить, неотложной необходимости в постоянной прописке сегодня уже нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее вовремя пролонгировать.

По законодательству Российской Федерации, наши соотечественники и иностранцы, а так же лица без гражданства, временно находящиеся или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение обозначено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предполагается ответственность в виде штрафа за проживание без временной регистрации или прописки. Размер различается в каждом случае

• для физических лиц без регистрации от двух до пяти тысяч рублей

Как оформить регистрацию в Городце

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Написать в чат Telegram:
  • Звонок менеджеру:
  • Отправьте нам запрос на электронную почту

Более подробно о процессе получения регистрации вы можете уточнить на этой странице

прописка в Городце

Сейчас своими силами, без юридической поддержки, получить временную регистрацию по правилам более чем сложная задача для неопытного человека.Если вы не собираетесь самостоятельно разбираться во всех комбинациях законодательства, собирать справки, заполнять заявления, а так же сложное уговаривать хозяев квартир прописать вас, раз за разом получая отказ, пока не появится 1 из сотен тот самый, нужный собственник.... гораздо проще обратиться к нам! Мы сэкономим не только Ваше время, но и в конечном счете Ваши деньги, т.к. сумма которую вы смогли бы заработать за время убитое на поиск нужного адреса для прописки и исследование законодательства намного больше.

Мы открыто сотрудничаем с хозяевами квартир, что гарантирует лучшие цены за превосходные услуги. Зарегистрированные могут не волноваться: никакого риска, Вас не выпишут с места прописки ранее намеченного момента, всегда выдерживается минимально требуемая законом квадратура на одного зарегистрированного - 10 квадратных метров (ст.50 Жилищного Кодекса РФ), прописка вносится в адресную базу и с ней 100% не будет неожиданностей в гос. структурах. Наша компания ручается за хозяев квартир так как поддерживает длительные деловые связи с последними. Так же владельцы жилплощади могут быть спокойны в отношении порядочности прописанных граждан так как все зафиксировано документально.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция: отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать регистрацию в Городце

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности